реклама

Мы собрали самое запоминающееся с выставки Seafood Expo Russia!

0 258 1 мин
C 8-10 сентября в Петербурге прошел IV Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии морепродуктов и технологий Seafood Expo Russia 2021.
Минувшая выставка пролетела со скоростью света, оставив послевкусие свежей рыбы, интересных решений и ярких воспоминаний.
 
Кран "Palfinger" / Фото: Корабел.ру

С этим краном произошла забавная история. Дело в том, что стенд компании находился поодаль от самого крана, потому что эту объемную желтую конструкцию не смогли доставить на стенд, боясь задеть и испортить другие стенды. Так и получилось, что кран производства "Palfinger" стоял отдельно от своих представителей, бережно храня около себя указатель, который гласил: "Мы находимся за углом 20 метров".
 
Белый медведь / Фото: Корабел.ру

Следующий, кто привлек наше внимание было огромное чучело белого медведя - царя арктических снегов и холодных вод океана.
 
Мы собрали все самое запоминающееся с выставки Seafood Expo Russia! / Фото: Корабел.ру

Еще одна не менее интересная экспозиция была замечена на стенде рыбоперерабатывающей компании - это огромная глыба льда со всевозможными морскими обитателями: креветками, мидиями, гребешками.
 
Мы собрали все самое запоминающееся с выставки Seafood Expo Russia! / Фото: Корабел.ру
 
Выставка Seafood Expo Russia / Фото: Корабел.ру

В этом году у "Корабел.ру" был свой стенд, ярко оформленный в стиле портала. Это привлекло большое количество гостей, которым было интересно узнать о нас что-то новое или познакомиться.

Редакция Корабел.ру благодарит организаторов выставки за такую атмосферу, теплый прием и насыщенную деловую программу, в ходе которой поднимались и обсуждались самые злободневные вопросы отчественной рыбной индустрии.
"РА Корабел.ру", ООО
Санкт-Петербург
+7 (921) 912-03-73, +7 (812) 458-44-52 (мн.)
"Seafood Expo Russia", ООО
Москва
+7 (499) 922-44-17
"Палфингер Марин Рус", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 386-34-19, +7 (911) 152-5355



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости