реклама

"Мурманское морское пароходство" распродает собственность

0 434 1 мин
Мурманское морское пароходство продолжает выставлять на торги своё имущество. Согласно данным, опубликованным на портале "Федресурс", в июне компания три раза объявляла о проведении торгов.

В частности, ММП выставило на продажу недостроенное общежитие в посёлке Стрельна в Санкт-Петербурге. Строительство здания площадью 1184,8 квадратных метров завершено на 54%. Начальная цена лота - 108,9 млн рублей, сообщает "Би-порт".
 

Пароходство также выставило на продажу три права требования на краткосрочные долговые обязательства. Так, продаются право требования к гражданину Куликову в размере около 46,2 млн рулей и два права требования к принадлежащему ему ООО "Финансирование и развитие морского судоходства" на 383 млн и 216,2 млн рублей. Начальная цена лотов составляет порядка 41,5 млн, 344,7 млн и 194,6 млн рублей.

Права требования и недостроенное общежитие уже вставлялись на открытый аукцион в апреле и мае, но он не состоялся из-за отсутствия заявок.

Кроме того, на торги выставлена доля в размере 100% уставного капитала компании Murmansk shipping limited, созданной и осуществляемой деятельность в соответствии с законодательством Китая. Начальная цена - чуть более 1,1 млн рублей.

Ещё одним лотом стали сто акций АО МК "БЕЛКОМУР", номинальной стоимостью пять тысяч рублей за акцию. Начальная цена равняется 327 тысячам рублей.


Еще больше новостей — в Telegram-канале "Корабел.ру".

"Мурманское Морское пароходство", ОАО Мурманск
+7(812)48-10-11, +7(815)248-10-48



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события