реклама
05.08.2021 10:50 / порты, щебень, рекорд

Мурманский морской торговый порт установил очередной рекорд

0 700 1 мин
Новый абсолютный рекорд установлен в АО "Мурманский морской торговый порт". По итогам июля 2021 года на предприятии обработали 180 332 тонны щебня.

Всего за месяц было обработано шесть балкеров, которые доставят груз, произведенный в Мурманской области и предназначенный для реализации масштабных инфраструктурных проектов в Арктической зоне Российской Федерации.
 

"Помимо рекордной погрузки щебня, минувший месяц в целом ознаменован активной работой Мурманского морского торгового порта на арктическом направлении. Нами успешно обработано свыше двухсот тысяч тонн навалочных и генеральных грузов. За один июль 2021 года ММПТ выполнил фактические показатели полугодовой перевалки грузов в арктическом направлении ряда предыдущих лет Тем самым мы в очередной раз подтвердили статус крупнейшей стивидорной компании в Арктической зоне России, которая надежно выполняет самые ответственные и сложные задачи", - сообщили на сайте MK RU с ссылкой на генерального директора АО "Мурманского морского торгового порта" Алексея Рыкованова.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование