реклама

Мурманский морской рыбный порт отметил свой 88-й день рождения

0 66 1 мин
Третьего июня одно из старейших предприятий Заполярья отпраздновало свой 88-й день рождения.
В связи с этим, сегодня, по старой-доброй традиции, в здании Управления "Мурманского морского рыбного порта" состоялось торжественное мероприятие, посвященное праздничной дате. В актовом зале Управляющий порта Олег Креславский лично поздравил всех сотрудников с праздником. К слову, в этом году восемь портовиков получили заслуженное звание "Ветеран порта", пять человек стали "Почетными портовиками". Также Олег Игоревич отметил благодарственными письмами наиболее отличившихся в своей трудовой деятельности сотрудников, в числе которых и ударники реализации Национального проекта "Производительность труда", к которому порт присоединился в начале этого года. Об этом сообщается на сайте "Мурманского морского рыбного порта".
 
Мероприятие в честь празднования 88-летия рыбного порта / Фото: Сайт Мурманского морского рыбного порта

С поздравительными речами также выступили и приглашенные гости, в числе которых были председатель Мурманского регионального отделения "Справедливая Россия - За правду" Александр Макаревич и депутат Мурманской областной Думы Алмаз Гисмеев.

"Судьбы Мурманской области и рыбного порта уже почти девять десятилетий неразрывно связаны между собой. В этот торжественный день хотелось бы поздравить всех коллег с праздником и поблагодарить за их бесценный вклад в развитие нашего родного предприятия. Отдельные слова благодарности посвящаются нашим ветеранам – тем, чьи имена, независимо от занимаемых должностей, навеки вписаны в историю порта. С праздником, дорогие портовики!", - поздравляет Управляющий "Мурманского морского рыбного порта" Олег Креславский.
 
"Мурманский морской рыбный порт", АО Мурманск
+7 (815) 228-72-22; +7 (815) 247-72-81



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В "Восточном Порту" подвели итоги конкурса по охране труда
17:25 / порты