реклама

Московское боут шоу 2024 года

0 12 1 мин
С 29 февраля по 3 марта 2024 года, в "Крокус Экспо" состоится одно из самых значимых мероприятий для профессионалов яхтенного бизнеса и любителей активного отдыха – 17-я международная выставка катеров и яхт "Московское Боут Шоу".

Весенняя выставка – неизменный старт нового сезона: участники получают возможность выгодно продемонстрировать свою продукцию и оценить ее востребованность на рынке, определить перспективные каналы сбыта и найти новых клиентов, провести множество прямых переговоров и заключить выгодные контракты за короткий срок.

 

За 4 дня работы мероприятия все желающие могут лично ознакомиться с новыми моделями катеров, моторных и парусных яхт, пвх лодок, конструкторских тримаранов, сапов, рибов, аэролодок, электромоторов и комплектующих, снаряжением и прочими неотъемлемыми составляющими мира водно-моторной техники, а также получить от участников эксклюзивные предложения и оформить заказ на индивидуальную модель прямо на площадке.

 

В этом году совместно с "Московским Боут Шоу" пройдет Международная выставка "МИР Охоты и Рыбалки".

 

Посетители смогут не только выбрать лодку и снаряжения для рыбной ловли, но и с удовольствием тестировали снасти, приманки, удочки, но и проконсультироваться с авторитетными специалистами по особенностям применения разных типов снаряжения.

На площади, превышающей 13 000 кв. м будет представлено более 150 участников. Отечественные разработки продемонстрируют компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Ростова-на-Дону, Краснодара, Новосибирска, Красноярска, Владивостока, Чукотки, Тюмени, Челябинска, Кемерово, Тулы, Твери и Костромы.

Московское боут шоу / Фото: Московское Боут Шоу
Московское боут шоу / Фото: Московское Боут Шоу

Для многих зарубежных производителей и дистрибьюторов "Московское Боут Шоу" открывает новые выходы на российский рынок: все больше компаний из Турции и Китая принимают участие в выставке, оценив ее перспективы.

 

Посетители смогут ознакомиться с техникой, оборудованием и сопутствующими услугами от таких игроков рынка как Престиж, Велход, Формарин, Формула 7, Алюмакрафт, Hidea, ONER, Мореман и других компаний.

 

На протяжении всех дней работы "Московского Боут Шоу" в специальном бассейне, расположенном в выставочном зале, будут проходить водные активности - гонки детей на парусных яхтах, занятия на Сапах, фитнес-плотах, аква-зорбы, пакрафты, соревнование на радиоуправляемых яхтах, участие в которых могут принять все желающие.

Московское боут шоу / Фото: Московское Боут Шоу
Московское боут шоу / Фото: Московское Боут Шоу

Помимо демонстрации катеров и оборудования в рамках стендов участников планируется обширная программа, включающая следующие мероприятия:

  • мастер-классы и тест-драйвы водноспортивного надувного оборудования (катамараны, каяки, каноэ, пакрафты, фитнес-плоты, надувные аттракционы, аква-зорбы и прочие), а также яхт класса Оптимист и Луч;
  • соревнования радиоуправляемых яхт;
  • детские тематические игры и мастер-классы, настольная игра с изучением курсов и галсов, практикум по вязанию морских узлов, поиски пиратских кладов и островов, интерактивная игра "Историческая лодка";
  • работа спортивного сухого тренажера с наглядной демонстрацией управления яхтой класса Оптимист.

 

На официальном сайте мероприятия до 2 марта открыта онлайн-продажа билетов – стоимость 250 рублей.

 

Стоимость билета в кассе, в дни проведения мероприятия - 300 рублей.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство