реклама

Московские школьники побывали на Севмаше

0 71 1 мин
На Севмаше побывали московские школьники из детского морского центра имени Петра Великого. Визит состоялся в рамках многолетнего сотрудничества предприятия с правительством столицы. 
Об этом сообщает пресс-служба завода.

В ходе визита столичные гости познакомились с историей Севмаша в заводском музее, посетили атомную подводную лодку, познакомились с красотами русского Севера в музее Малые Корелы. Завершился визит встречей с заместителем генерального директора предприятия по управлению персоналом Владимиром Сыродубовым.
 
Московские школьники посетили Севмаш / "Севмаш", ПО ОАО

Владимир Анатольевич рассказал школьникам о кадровых успехах предприятия и перспективах на будущее.
- Хочется верить, что кто-то из вас, закончив школу и институт, захочет связать свою жизнь с нашим городом и Севмашем, - выразил надежду Владимир Анатольевич.

Севмаш и правительство Москвы связывает не только тесное сотрудничество, но и многолетняя крепкая дружба – в трудные 90-е годы столица поддерживала предприятие в производственной и социальной сферах. С 1998 года московские школьники приезжают в Северодвинск, на Севмаш, на родину первой отечественной атомной подводной лодки, а дети работников Севмаша посещают новогоднюю елку мэра Москвы. За двадцать лет сотрудничества Севмаш посетили более 500 школьников.
 
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 , 23 Апреля 2024 / события