реклама

Моряки "Совкомфлота" пришли на выручку

1 426 1 мин
Двое моряков "Совкомфлота" – Эдуард Скаченко и Максим Юрчук – помогли полиции задержать мужчину, который попытался совершить преступление в отношении школьника.
Инцидент произошел 6 февраля 2017 год в Новороссийске: мужчина напал на десятилетнего ребенка возле памятника "Исход" на Набережной адмирала Серебрякова. Находившиеся неподалеку моряки поспешили на помощь, схватили правонарушителя и передали его полиции. Сейчас злоумышленник находится под стражей. По информации следственного отдела СУ СК России по Краснодарскому краю, мужчина уже был судим в 2004 году и вышел из тюрьмы лишь в декабре 2016 года.
 
За мужество при задержании преступника, содействие правоохранительным органам и активную гражданскую позицию Управление МВД по Новороссийску вручило морякам благодарственные письма. Руководство "Совкомфлота" также тепло поблагодарило Эдуарда Скаченко и Максима Юрчука за мужественный поступок.
 
Оба моряка – уроженцы Дальнего Востока. Максим Юрчук занимает должность 4-го инженера на нефтяном танкере типа "Суэцмакс" "СКФ Саян", Эдуард Скаченко работает на том же суде матросом 1-го класса.
"Совкомфлот", ПАО Москва
8 (812) 385-94-10



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Panasenko Aleksei Igorevich, 24.02.2017, 10:46Молодцы дальневосточники
Свежие новости
Назван лидер круизной отрасли России по итогам 2023 года
09:34 / судоходство