реклама

"Морское грузовое бюро" теперь сотрудничает с "Морским инженерным бюро"

0 310 1 мин
"Морское грузовое бюро" и "Морское инженерное бюро" подписали меморандум о сотрудничестве. Подписи под документом поставили директор "Морского грузового бюро" Александр Ситов и руководитель "Морского инженерного бюро" Геннадий Егоров.
Событие произошло в рамках организованной медиа-группой "ПортНьюс" конференции "Опасные грузы: новые требования к транспортировке".

«Мы делаем одно дело, но с разных сторон. Чтобы в будущем не возникало проблем, необходимо наладить глубокое взаимодействие», - сказал Геннадий Егоров.

Компания "Морское грузовое бюро" (МГБ) - одна из ведущих организаций в России в сфере безопасности морских перевозок. Основано в 1992 году в Санкт-Петербурге. У компании есть свои представители во всех морских портах России, а также в портах Латвии, Литвы и Эстонии, и штат сотрудников более 200 человек.

МГБ полностью отвечает стандартам для признанных организаций, действующих от имени Администрации, изложенным в RO Code (кодекc признанных организаций IMO).

МГБ является признанной Российским морским регистром судоходства компанией по работе с навалочными (в том числе склонными к разжижению) грузами в области отбора проб, испытаний и выдачи свидетельств о транспортных характеристиках груза на момент погрузки (СХГ), деклараций (ДТХ), справок об отборе проб.

Морское Инженерное Бюро является современной частной инженерной компанией, ориентированной на разработку высококачественной наукоемкой проектной продукции в сфере судоходства и судостроения и обладающей высокопрофессиональным молодым коллективом инженеров и научных сотрудников. Миссией бюро являются комплексные научные исследования и разработка проектов гражданских судов всех типов и назначений, реализация которых позволит обеспечить максимальные экономические показатели для судовладельцев и при этом будет безопасной для судоходства, людей и окружающей среды.
"Морское Инженерное Бюро", ООО Одесса
+38(0482)347-928, +38(0482)748-06-96, +38(0482)714-92-72
"Морское Грузовое Бюро", ЗАО Санкт-Петербург
+7(812)647-09-30



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование