реклама

"Морская Техника" представила проект инновационного судна "Вояж МТ" на конференции "Российское судостроение"

1 384 1 мин
Главный конструктор компании "Морская Техника" Дмитрий Казарцев представил проект инновационного пассажирского судна на V Международной конференции "Российское судостроение. Глобальные тренды", прошедшей 12-13 апреля в Санкт-Петербурге.
Передает пресс-служба ГК "Морская Техника".
"Морская Техника" представила проект инновационного судна на конференции "Российское судостроение" / "Морская Техника", Группа компаний
Проект имеет возможность модернизации на базе единой платформы - изменение размещения пассажиров, экипажа и оборудования. Помимо функциональности судно обладает эстетически привлекательным и современным дизайном – его можно представить на любом водном маршруте и не только в нашей стране. 

Технические характеристики:
  • Длина – от 85 до 99 м (в зависимости от пассажировместимости).
  • Ширина - 13,8 м (обусловлено габаритами Беломоро-Балтийского канала).
  • Осадка - 1,6-2,0 м (регулируется балластной системой).
  • Скорость хода - не менее 25 км/ч.
  • Дальность плавания - до 5000 км.
  • Автономность по провизии - 15 суток.
  • Автономность по пресной воде и стокам – неограниченная.
  • Пассажировместимость 180-250 человек. 

Проект пассажирского судна "Вояж МТ" полностью технически согласован с будущими эксплуатирующими организациями. Его высокая универсальность и адаптивность к местным реалиям, таким как длительность рейса, потребность в перевозке нескольких видов груза, состав и исполнение кают для пассажиров, являются неоспоримыми преимуществами проекта. Технические решения проекта оставляют большие возможности для дальнейшей модернизации судна, развития его экологичности и увеличения экономической эффективности.

Строительство судна "Вояж МТ" позволит решить вопросы с транспортной доступностью и повышением туристической привлекательности регионов в разумный срок при доступном бюджете.
"Морская Техника", Группа компаний
Санкт-Петербург
+7 (812) 309-46-46



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Дубровский Виктор Анатольевич, 18.04.2018, 18:02Надеюсь, что неограниченная автономность по стокам не означает их сброса за борт...:(
Свежие новости