реклама

"Морская Техника" и Fluidmecanica подписали договор о совместном сотрудничестве

0 62 1 мин
Подписание соглашения состоялось сегодня, 20 сентября, в 13.00 на стенде "Морской Техники" в рамках выставки "НЕВА-2017".
Совместное локализованное в России производство – важный шаг как для компании "Морская Техника", так и для всего российского рынка судостроения. Это возможность внедрить передовые мировые технологии и перенять опыт с учетом местной специфики, что позволит предложить судовладельцам интересные инженерные и ценовые решения.  
Компания 
 – один из ключевых партнеров МТ – работает на рынке с 1977. Это лидер в производстве палубного оборудования: гидравлических серворулей, якорных брашпилей, пневматических средств управления для систем с винтами регулируемого шага, гидравлических кранов, шпилей, рыболовных лебедок, океанографического оборудования и гидравлических систем. 
Fluidmecanica тщательно подходит к проработке своей продукции, имеет самое передовое производство, каждое изделие проходит контроль качества. Оборудование, производимое испанской компанией, прекрасно зарекомендовало себя на российском рынке. Вся продукция имеет сертификаты классификационных обществ, включая сертификат РМРС.
Пресс-служба ГК "Морская Техника
"Морская Техника", Группа компаний
Санкт-Петербург
+7 (812) 309-46-46
"Fluidmecanica", S.A.U. Ла-корунья
+34 (9) 86-213-329



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости