реклама

Молодёжь трёх предприятий объединяется

0 271 1 мин
На АО "ССЗ "Вымпел" состоялась молодёжная отчётно-выборная конференция, в которой участвовали представители всех цехов и подразделений предприятия.
Впервые на конференцию приехали молодые работники "Верфи братьев Нобель" и "Рыбинской верфи".

Юлия Борцова, директор по персоналу АО "ССЗ "Вымпел", открывая мероприятие, сказала: "Мы должны сделать совет молодёжи "Вымпела" сильным, инициативным, активным, ярким, сохраняя и развивая все лучшие традиции, которые есть на предприятии. Не менее важная задача — объединить молодых работников трёх заводов, которые входят в судостроительный кластер Концерна "Калашников", создать организацию, которая будет выражать волю молодых, поддерживать инициативы сотрудников, взаимодействовать с руководителями предприятий. Силами молодых судостроителей мы будем развивать несколько направлений: производственное, культурно-массовое, спортивное, социальное, информационное и другие. Особое внимание планируем уделять детям работников, реализации карьерных планов работников, улучшению и укреплению профессиональных и личных навыков. Мы много всего задумали, теперь нужно реализовывать все идеи, и я верю, что нам это под силу".

Заместитель председателя совета молодёжи Дмитрий Петров рассказал о проделанной работе и мероприятиях, которые были организованы и проходили с участием молодых работников завода. Он сообщил, что число молодых работников растёт год от года, сейчас на "Вымпеле" работают более 500 человек в возрасте до 35 лет, это составляет треть от всего коллектива. В состав молодёжного совета вошли 12 человек – представители "Вымпела", "Верфи братьев Нобель" и "Рыбинской верфи". Совет выбрал председателя, им стал Дмитрий Петров, ведущий инженер конструкторско-технологического управления.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости