реклама

Многофункциональные гибочные автоматы Multifold E-drive  от компании "САПР-Петербург"

0 137 1 мин
Многофункциональные гибочные автоматы предназначены для изготовления различных деталей из черной, нержавеющей стали и алюминия максимальной толщиной 2 мм, таких как: полки, стеллажи, электрические шкафы, офисная мебель, стеновые панели, двери, осветительная арматура, панели для обогрева-телей, инструментальные ящики и т.д.
Благодаря гибкому позиционированию инструмента и полностью автоматической системе подачи листа, автоматы Multifold успешно справляются как со среднесерийным, так и с крупносерийным производством, снижая время обработки листа на 15-20%.

Лист подается автоматически или вручную. Благодаря системе позиционирования, состоящей из двух упоров длины и упора ширины, лист точно устанавливается на рабочем столе и фиксируется прижимом. Упоры длины настраиваются автомати-чески по габаритам изделия.

Автомат оснащен прижимом листа - манипулятором, который фиксирует изделие по его центру. Прижим, с помощью встроенного поворотного стола, вращает изделие, за счет чего изделие за один цикл подвергается гибке со всех сторон. Высокодинамичные серводвигатели переменного тока обеспечивают работу привода поворотного стола и позиционирование прижима. Прижим листа можно перемещать вертикально на 35 мм, что исключает неправильную установку листа на столе. Данная функция подъема прижима может также использоваться для поднятия изделия над верхним инструментом в случае, если, например, на изделии есть затворки.


Подробнее
"САПР-Петербург", ГК Санкт-Петербург
+7(812) 3-091-091



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Издание НИПТБ "Онега" стало лауреатом премии областного конкурса "Книга года – 2023"
11:01 / события