реклама

ММТП познакомил школьников с экологической программой

0 92 1 мин
Огромный интерес у ребят вызвало посещение экологической диспетчерской.

В рамках реализации федеральных проектов "Зелёная экономика" и "Чистая страна" партии "Единая Россия" в АО "Мурманский морской торговый порт" прошла экскурсия для учащихся средней школы №5 Мурманска. 

 

"На протяжении последних лет порт активно реализует экологическую программу и является одним из лидеров по внедрению наилучших доступных технологий в области защиты окружающей среды. Мы рады, что наш опыт становится доступным не только для специалистов, но и для учащихся мурманских учебных заведений, которые приходят к нам в порт и могут увидеть эту работу своими глазами", - отметил коммерческий директор АО "Мурманский морской торговый порт" Андрей Доценко.

 

В числе наиболее значимых проектов, реализованных в рамках экологической программы АО "ММТП": использование системы орошения, строительство по периметру производственной площадки пылеветрозащитного экрана высотой 20 метров, создание и работа системы очистки ливневых стоков, активное озеленение производственной площадки и территории города и др. Огромный интерес у ребят вызвало посещение экологической диспетчерской, сообщает Сайт Мурманского морского торгового порта.

 


Подписывайтесь на наш официальный телеграм - канал https://t.me/korabel_news 
И не забывайте  про телеграм - канал всех КОРАБЕЛОВъ https://t.me/Vika_korabel_ru




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события