реклама

ММТП планирует оптимизацию производственного процесса

0 71 1 мин
Операционный директор АО "Национальная транспортная компания" Андрей Черников продолжил серию встреч с представителями подразделений Мурманского морского торгового порта. Очередная состоялась с коллективом грузового района № 1 предприятия.

Андрей Черников остановился на ключевых аспектах деятельности стивидорной компании и подчеркнул, что в условиях современного глобального рынка ценность ММТП как транспортно-логистического хаба растет.

Мурманский порт / Фото: Корабел.ру
Мурманский порт / Фото: Корабел.ру

Он также сообщил, что на предприятии будут реализованы мероприятия, направленные на повышение производительности труда, что, в свою очередь, будет способствовать росту заработной платы. Речь идет об оптимизации производственного процесса для сокращения потерь рабочего времени. При этом вопросы соблюдения техники безопасности были и остаются основополагающими. Это особенно актуально в период наступившей полярной ночи.

 

АО "Мурманский морской торговый порт" - единственный универсальный порт в регионе, входит в Национальную транспортную компанию. Обеспечивает круглогодичное судоходство для судов водоизмещением до 200 тысяч тонн, сообщает сайт Мурманского морского торгового порта.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование