реклама

Минсельхоз России поддержал инициативу Дагестана внести изменения в Правила рыболовства

0 43 1 мин
29 сентября Руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков в режиме видеоконференцсвязи провел совещание по вопросам развития рыбной отрасли в Республике Дагестан.
С основным докладом выступил Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов. Он сообщил что Минсельхоз РФ поддержал инициативу Дагестана в части внесения изменений в Правила рыболовства, сообщает портал "Зори Табасарана"
В вопросах развития рыбной отрасли мы получаем огромную поддержку со стороны Минсельхоза России. В частности, Минсельхозом РФ была поддержана инициатива республики в части внесения изменений в Правила рыболовства, что позволило расширить район промысла в южной части Дагестана, который позволяет осуществлять лов рыбы почти круглый год, кроме запретных нерестовых периодов, - заявил премьер-министр Дагестана.

Также, Председатель Правительства РД отмети, что в Дагестане за полгода выловили 16,4 тыс. тонн рыбы, что позволяет ожидать увеличения по итогам текущего года показателей предшествующего года.

 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Головное судно проекта 14400 "Николай Камов" планируют передать заказчику в конце года
12:18 / судостроение