реклама

"Маринпласт": самые яркие проекты плавучих конструкций

0 84 1 мин
Компания "Маринпласт" более 10 лет представляет бизнес в сфере проектирования, производства и реализации средств навигационного оборудования, таких как плавучие навигационные знаки, буи, вехи морские и речные; модулей плавучести, др. полимерных изделий на основе технологии ротоформовки, причалов и причальных систем, понтонов грузоподъёмных и самоходных, инженерных систем для очистки водных акваторий собственной разработки, плавучих домов для отдыха и развлечений, рыбоводных садков, систем заграждения и охраны обособленных участков водных акваторий.
Предлагаем ознакомиться с самыми примечательными работами "Маринпласта". 

Маринпласт в Рускеале
Горный парк «Рускеала» / "Маринпласт", ООО

Горный парк «Рускеала» — одна из главных достопримечательностей Карелии. Общая длина подземных лабиринтов достигает нескольких километров. Когда-то здесь располагались шахты и штольни. Компанией «Маринпласт» создана уникальная наплавная дорожка в Большом мраморном зале на маршруте «Подземная Рускеала».


Маринпласт в турбазе «Яркое»
База Отдыха "Яркое" / "Маринпласт", ООО

База Отдыха расположена в 125 км от Санкт-Петербурга в поселке Яркое на берегу озера Вуоксы. Компанией «Маринпласт» созданы инфраструктура для отдыха на воде — плавающие дома, бани, причалы. 


Маринпласт в яхтенном порту Johannes
Яхтенный порт Johannes / "Маринпласт", ООО

Яхтенный порт Johannes находится в поселке Советский, Выборгского района. Местным жителям это место известно как 46-й причал. Компания Маринпласт выполнила работы по созданию причальной инфраструктуры — были выполнены работы по созданию и монтажу причалов-разделителей, понтонных секций, балок-разделителей, буев и дополнительного оборудования.


Маринпласт на базе отдыха «Аленушка»
База отдыха «Аленушка» / "Маринпласт", ООО

База отдыха «Аленушка» расположена в одном из самых живописных мест Новгородской области. Компанией «Маринпласт» созданы инфраструктура для отдыха на воде — плавающие дома, бани, причалы. Приглашаем посетить базу отдыха «Аленушка»
"Маринпласт", ООО Выборг
+7(81278)91-812, +7(921)863-11-53, +7(921)868-54-56



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 / события