реклама

"Маринэк" об итогах выставки "НЕВА 2019"

0 43 1 мин
На прошедшей выставке компания "Маринэк" представила оборудование навигации и связи сразу нескольких брендов, в том числе NSR, JRC и МИРАН.
В этом году инженеры "Маринэк" представили судовой пульт с оборудованием NSR Marine, что позволило каждому посетителю выставки представить себя судоводителем и, консультируюсь со специалистами, осуществить несложные манипуляции с различными устройствами навигации и связи, например, ЭКНИС.

Присутствовавший на стенде г-н Ли Лианг активно способствовал процессу знакомства клиентов с оборудованием NSR, а затем провел презентацию на отдельном мероприятии, посвященном появлению бренда NSR на российском рынке. Встреча с клиентами прошла в радушной обстановке на специально зафрахтованном теплоходе и не оставила сомнений в том, что оборудование NSR будет весьма востребовано в отечественной судовой отрасли, тем более что оно практически в полном составе сертифицировано Морским и Речным Регистрами.
 
"Маринэк", ООО

На следующий день Маринэк провел очередное мероприятие для клиентов, на этот раз посвященное японскому бренду JRC. Являясь официальным партнером JRC на территории России, Маринэк до конца сентября предлагает 5-процентную скидку на оборудование JRC в рамках проводимой акции. Осень – важное время для судовладельцев, позволяющее подвести итоги сезона и наметить планы на будущее. Своевременное дооснащение или переоснащение судов позволяет без лишней спешки значительно повысить эффективность флота к открытию навигации и быстро войти в новый сезон.
 
"Маринэк", ООО

Компания Маринэк также представила на своем стенде спутниковое оборудование Iridium, судовые системы собственной разработки МИРАН, предложила различные варианты партнерства, продемонстрировала свои возможности с точки зрения оказания технической поддержки и проведения различных судовых работ. 
"Фрахтмортранс", ООО Москва
+7(495)212-09-60 +7(985)138-87-69



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Астраханские судостроители присоединились к всероссийской акции "Георгиевская ленточка"
18:54 / пресс-релизы