реклама

Малый противолодочный корабль Северного флота "Нарьян-Мар" уничтожил береговую цель

0 182 1 мин
Экипаж корабля "Нарьян-Мар" успешно поразил мишени, имитирующие огневые точки условного противника. Стрельба велась из артиллерийской установки.

Малый противолодочный корабль Северного флота "Нарьян-Мар", выполняющий задачи в прибрежных полигонах боевой подготовки в Баренцевом море, провёл артиллерийские стрельбы по береговой цели. Об этом передает пресс-служба Минобороны.

Мишени, имитирующие огневые точки условного противника, были расположены на полигоне полуострова Рыбачий. Экипаж МПК "Нарьян-Мар" успешно поразил их огнём из 76-мм артиллерийской установки. После выполнения боевого упражнения корабль, относящийся к Беломорской военно-морской базе, направился в Белое море в пункт постоянного базирования – Северодвинск.
 

По маршруту перехода экипаж будет совершенствовать элементы второй курсовой задачи под названием "действия одиночного корабля в море" и проведёт рад корабельных учений по борьбе за живучесть оружия и технических средств на ходу, противовоздушной обороне и радиационной, химической и биологической защите.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Музей истории завода "Красное Сормово" пополнил необычный экспонат
18:28 / пресс-релизы