реклама

Макаровка представила свои образовательные проекты на выставке-форуме "Россия"

0 28 1 мин
В Москве на ВДНХ в рамках Международной выставки-форума "Россия" работает экспозиция министерства транспорта "Россия в движении", которая сформирована из выставочного пространства и открытого лектория.

14 марта представители ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова выступили здесь с лекционной программой, темы которой связаны с проектами университета в научно-образовательной, воспитательной и других сферах деятельности.

 

В рамках программы лекций ректор ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова Сергей Барышников обратился к присутствующим с вступительным словом, рассказав о структуре вуза и приведя основные цифры, касающиеся его развития. Декан Арктического факультета Андрей Афонин представил лекцию "Россия, устремлённая в Арктику", заведующий кафедрой автоматики и вычислительной техники Сергей Смоленцев - "Перспективы развития автономного судоходства".

 

Директор Института водного транспорта Юрий Ежов выступил с докладом "Потенциал и приоритеты развития внутренних водных путей России". Проректор по работе с филиалами и международной деятельности ГУМРФ Елена Смягликова представила лекцию о географии Макаровки на карте России, директор морского федерального ресурсного центра дополнительного образования детей Андрей Березкин рассказал о развитии парусного спорта для молодежи, сообщает пресс-служба ГУМРФ.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события