реклама

"МАГНИТ плюс" продемонстрировал сварочное оборудование на ведущих отраслевых выставках

0 875 1 мин
Стенд компании "МАГНИТ плюс" привлек внимание посетителей на "Неве-2015" и Weldex-2015/ Россварка.
Первой выставкой, где было представлено сварочное оборудование, была "НЕВА-2015", которая проходила в Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября в новом выставочном центре "Экспофорум". Посетители выставки ? специалисты судостроительных и судоремонтных компаний ? больше всего интересовались металлорежущим и вспомогательным оборудованием для подготовки к сварке. Инструмент и ленточно-шлифовальные станки FEIN привлекали внимание своей универсальностью при простоте эксплуатации и обслуживания.

С 6 по 9 октября в КВЦ "Сокольники" прошла 15-я Международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий WELDEX/Россварка 2015. "МАГНИТ плюс" приняла участие в мероприятии с демонстрацией оборудования.

Компания представляла устройства для размагничивания и устранения магнитного дутья при сварке, комплекс снятия остаточных сварочных напряжений низкочастотной вибрационной обработки, прибор контроля напряженно-деформированного состояния, вспомогательные устройства и приспособления доля сварочных работ на основе постоянных магнитов, металлообрабатывающие инструменты и станки FEIN.

На стенде все четыре дня было многолюдно. Экспозицию "МАГНИТ плюс" посетили около 400 специалистов: технологов, сварщиков, конструкторов, проектировщиков металлоконструкций различного назначения. На протяжении всей работы выставки проводились демонстрации кромкофрезерного оборудования (фаскоснимателей) производства "МАГНИТ плюс" и ленточно-шлифовальнрой машины, новинки от FEIN. Посетители стенда могли попробовать в работе устройства МКФП-20К и GHB 15-50, оценить легкость применения данных машин в производстве и убедиться в высоком качестве поверхности после обработки.

Сотрудники "МАГНИТ плюс" выражают благодарность всем посетителям стенда компании за интерес к сварочному оборудованию.
"МАГНИТ плюс", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 622-14-31, +7 (812) 622-14-32, +7 (812) 622-14-23



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Sitronics Group представила проекты по импортозамещению решений для транспортной отрасли
20:18 / события