реклама

Лучших фрезеровщиков определили на Зеленодольском заводе имени Горького

0 1434 1 мин
Конкурс профессионального мастерства среди фрезеровщиков прошел на верфи в Татарстане.
С целью повышения престижа рабочих профессий на АО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького» прошел конкурс профессионального мастерства среди фрезеровщиков. Об этом говорится в пресс-релизе предприятия.

По давно сложившейся традиции конкурс профессионального мастерства проводился в два этапа и состоял из двух частей. Сначала конкурсанты выполнили теоретическую часть испытания, успешно ответив на вопросы экзаменационных билетов. Затем приступили к самой сложной части программы – практическим заданиям у станков. За процессом изготовления деталей на станках внимательно следили наблюдатели. Они отмечали время начала и окончания работы, смотрели за соблюдением технологии, норм и правил по охране труда. Когда изготовление детали полностью завершилось, точность заданных параметров замерили контролеры. Затем приступило к своим обязанностям жюри конкурса.
 
Фрезеровщик / "Зеленодольский завод имени А.М. Горького", АО


Завершилось мероприятие торжественным подведением итогов и награждением победителей. Дипломом за третье место в бригадном зачете наградили команду цеха №4. Вторыми стали участники команды цеха №9. Диплом за первое место с присвоением звания «Лучшая бригада по профессии «Фрезеровщик» вручили команде цеха №8.

Дипломом за третье место в личном зачете наградили фрезеровщика цеха №8 Динара Хамидуллина. Дипломом за втрое место был отмечен фрезеровщик цеха №4 ФАниль Ахмедов. Диплом за первое место в личном зачете с присвоением звания «Лучший по профессии «Фрезеровщик» вручили работнику цеха №8 Александру Гореву.

Также все конкурсанты были отмечены дипломами участников, а победители получили заслуженные памятные подарки.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости