реклама

Лучшие наставники в Приморье - судостроители

0 97 1 мин
Судостроительный комплекс "Звезда" победил в конкурсе предприятий - участников нацпроекта "Производительность труда".
В частности, на судостроительном комплексе "Звезда", отмечают в правительстве Приморского края, - применяются лучшие практики наставничества во всем Приморье. Компания победила в конкурсе среди предприятий края, участвующих в национальном проекте "Производительность труда".
"На конкурс были поданы заявки в двух номинациях: “Наставничество в области повышения производительности труда” и “Наставничество в профессиональном развитии молодежи”. Всего было заявлено девять проектов", – рассказал министр экономического развития региона Андрей Блохин.
Он также отметил, что участники представили на суд жюри такие проекты, как наставничество по передаче ключевых навыков и знаний работникам, программу по сотрудничеству с учебными заведениями Приморского края, проекты по профессиональной ориентации школьников и другие.

В номинации "Наставничество в области повышения производительности труда" первое место заняла Арсеньевская авиационная компания "Прогресс", вторым стал Рыболовецкий колхоз "Новый мир", третье место – у Ливадийского ремонтно-судостроительного завода.

В номинации "Наставничество в профессиональном развитии молодежи" лучшей признана практика судостроительного комплекса "Звезда", второе место – у авиационной компании "Прогресс", на третьем – Ливадийский ремонтно-судостроительный завод.
"Ливадийский ремонтно-судостроительный завод", ООО Находка
+7 (4236) 65-05-22, +7 (4236) 65-28-58
"Рыболовецкий колхоз Новый мир", ОАО Большой Камень
+7 (42335) 37212, 37223



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события