реклама

Лучшего инженера выбрали на заводе "Красное Сормово"

0 1214 1 мин
Участникам конкурса на верфи "Красное Сормово" нужно было правильно разработать 3D-модель сборочного изделия, взятого из производства.
В конкурсе профессионального мастерства, который прошел на верфи "Красное Сормово", приняли участие инженеры из механосборочного участка, машиностроительного корпуса, инженерного центра, производства спецтехники и корпусообрабатывающего участка корпусного производства в возрасте до 28 лет. Об этом сообщает пресс-служба Объединенной судостроительной корпорации.

Участникам было необходимо правильно разработать 3D-модель сборочного изделия, взятого из производства. Среди всех конкурсантов Наталья Епифанова стала единственной, кому удалось без ошибок и в полном объеме выполнить задание.
 
Победительница заводского конкурса на "Красном Сормово" / Объединенная судостроительная корпорация


"Честно говоря, мешало только волнение, – рассказывает победительница конкурса Наталья Епифанова. – Я несколько раз все перепроверяла, поэтому ушла далеко не первая. Сидела до последнего, пока время не закончилось".

Второе место в конкурсе занял Сергей Кокурин, инженер-технолог МСК, третье – Андрей Ерастов, инженер-конструктор ПС.

Конкурс проводился на заводе впервые в рамках мероприятий, посвященных празднованию 170-летия завода, в соответствии с ПГД №41 от 14.04.2016 г. "Об утверждении положения о проведении заводского конкурса "Лучший по профессии", для повышения профессионального мастерства молодых специалистов, а также содействия в привлечении молодёжи для обучения и трудоустройства по инженерным специальностям.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт чтит память легендарного руководителя
18:26 / пресс-релизы