Ливия построит корабли на Украине

0 560 1 мин
Ливия намерена сделать заказ на строительство военных судов на украинских судостроительных заводах - говорится в сообщении пресс-службы Кабинета Министров Украины. В ходе 5-го заседания украино-ливийской межправительственной комиссии по сотрудничеству секретарь Высшего народного комитета Ливии Аль-Багдади Али Аль-Махмуди подчеркнул, что Ливия заинтересована в реализации в Украине ряда инвестиционных проектов, в частности, в военно-промышленном комплексе.
Ливия готова сделать заказ на строительство военного флота украинскими судостроительными заводами и инвестировать в строительную и электроэнергетическую отрасли, сотрудничать в нефтегазовой сфере.
В свою очередь, премьер-министр Николай Азаров высоко оценил уровень украино-ливийских переговоров и пригласил своего ливийского коллегу посетить Украину.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На заводе ОСК "Янтарь" ускоряют процесс обработки крупных деталей
16:37 / судостроение