реклама

Ливадийский ремонтно-судостроительный завод и "Звёздочку" отметили за импортозамещение

0 358 1 мин
Итоги второго этапа конкурса подвели организаторы V Национальной премия в области импортозамещения и трансфера технологий "Приоритет-2019".
Оргкомитет V Национальной премия в области импортозамещения и трансфера технологий "Приоритет-2019" объявляет итоги второго этапа конкурса. На сегодняшний день в 20 номинациях прошли отбор 52 компании, подавшие более 70 заявок с разными продуктами и решениями или в разные номинации. Об этом передает ТАСС.

В частности, ФГУП "Научно-исследовательский технологический институт имени А.П. Александрова" (Ленинградская область) отметили за проект ТЕРМИТ – систему автоматизации разработки моделирующих и тренажерных комплексов для судовых ядерных энергетических установок, исследовательских реакторов и атомных электростанций, и расчетный код КОРСАР для обоснования безопасности реакторных установок.

ООО "Ливадийский ремонтно-судостроительный завод" (Приморский край) отметили за судно пассажирское/генгруз пр. 20170В – морское, стальное, цельносварное, дизельное, двухвинтовое, с рубкой в кормовой оконечности, однопалубное, с кормовым расположением машинного отделения, с размещением пассажиров на открытой палубе, расположением груза на палубе.

АО "Центр судоремонта "Звездочка" (Архангельская область) тоже вошло в список номинантов за колонку движительно-рулевую мощностью 4500 кВт (ДРК4500Н).



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство