реклама

ЛГМ представит импортозамещающие насосы для гражданского флота

0 179 1 мин
Завод насосного оборудования "ЛГМ" приступил к разработке линейки нового насосного оборудования типа АНЦВ для нужд гражданского флота России.
На фоне судостроительного бума в стране, когда закладываются и строятся все новые и новые краболовы, траулеры, круизные лайнеры, сейнеры, газовозы, не секрет, что продолжается использование большого количества импортного оборудования. В частности доля импортных судовых насосов может достигать 90%. На фоне постоянного ввода западными странами экономических санкций против России острым остается и закупка насосного оборудования за рубежом.

Одним из первых производителей насосов кто разработал собственную программу по импортозамещению стал Московский насосный завод им. М.И. Калинина (АО "ЛГМ"). 
 
"ЛГМ", ООО


Завод "ЛГМ" инициативно приступил к разработке линейки совершенно нового насосного оборудования типа АНЦВ для нужд гражданского флота России. Пока технические характеристики специалистами АО "ЛГМ" держатся в секрете, но уже сейчас стало известно, что по техническим характеристикам новые насосы не будут уступать импортным аналогам, а по некоторым параметрам будут даже превосходить.
"ЛГМ", АО Москва
+7 (495) 677-73-16, +7 (495) 988-79-74



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Судостроители принимают поздравления со спуском на воду "Капитана Абакумова"
14:28 / судостроение