/ судостроение

Ледокол "50 лет Победы" вернулся из дока

0 438 1 мин
1 ноября ОАО "Балтийский завод" завершило операцию по буксировке атомного ледокола "50 лет Победы" к причальной стенке предприятия, сообщает пресс-служба завода.

С начала сентября судно находилось в сухом доке Кронштадтского морского завода, где специалисты Балтийского завода проверили работоспособность подводных систем и устройств ледокола и провели необходимые ремонтные работы.

Для выполнения работ завод спроектировал и изготовил необходимую оснастку. В ремонте дейдвудного устройства приняли участие представители финской компании Wartsila и судовые сервисные инженеры из Японии.

Доковые работы прошли под контролем представителей Российского морского регистра судоходства и ОАО "Мурманское морское пароходство".



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости