реклама

Лайнер "Князь Владимир" отменил рейсы на май

0 190 1 мин
Майские круизы лайнера "Князь Владимир" из Сочи в Севастополь отменены, проводится проверка для выяснения обстоятельств и причин задымления, произошедшего на судне.
Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе компании "Черноморские круизы".

"Майские рейсы на лайнере "Князь Владимир" отменены. В настоящее время проводится проверка для выяснения обстоятельств и причин задымления, произошедшего на лайнере "Князь Владимир" в ночь на 6 мая. Результаты проверки позволят также определить сроки устранения последствий произошедшего", - говорится в сообщении.
По состоянию на 8 мая на рейсы последнего весеннего месяца было продано 750 путевок. "Туристам несостоявшихся рейсов компания-оператор круизного сообщения "Черноморские круизы" компенсирует стоимость путевок и проездных билетов", - добавили в пресс-службе.
 
лайнер "Князь Владимир" / "Черноморские круизы", ООО

Отправление первого в сезоне 2018 года рейса лайнера из Сочи в Севастополь изначально было намечено на 29 апреля, однако его перенесли из-за неисправности судна на 6 мая. 6 мая рейс вновь был перенесен из-за задымления в машинном отсеке. Пассажиров на борту не было, членам экипажа удалось ликвидировать задымление своими силами, пострадавших нет. На момент инцидента на борту находились только члены экипажа - 243 человека, которые были эвакуированы.


 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование