реклама

Лайнер "Costa NeoRomantica" прибудет во Владивосток

0 419 1 мин
Круизное судно прибудет из корейского порта Пусан и пришвартуется во Владивостоке 14 апреля в 06:45 по местному времени.
Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Ранним утром в 08:00 пассажиров и экипаж лайнера поприветствуют на видовой площадке Морского вокзала. В программе - выступления в добрых русских традициях: визитная карточка города – церемониальный отряд барабанщиц, танцевальные и песенные коллективы. Туристам, спустившимся с причала, Туристско-информационный центр Приморского края будет выдавать карты с пешими маршрутами и достопримечательностями.
 
Costa neoRomantica / "Википедия"

"Costa NeoRomantica" отойдет от причала Морского вокзала в 20.00 по местному времени. За это время иностранные туристы намерены познакомиться с достопримечательностями Владивостока, историческим центром, музеями города, посетить объекты корейского культурного наследия, Приморскую Государственную картинную галерею, Приморскую сцену Мариинского театра.

Горожане и гости города смогут увидеть процесс швартовки, отшвартовки лайнера, сделать уникальное фото на его фоне, пообщаться с путешествующими на нем туристами.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Атомный ледокол "Сибирь" проводит караван по Енисею
10:44 / судоходство