реклама

Курсы морского английского от компании "Интерориент Навигейшн" начинаются 15 января

6 1143 1 мин
Желающих соответствовать требованиям судовладельцев в части знания морского английского языка, а также успешно сдать Марлинс тест и пройти собеседовние с представителем судовладельца, приглашаем на курсы английского языка, организованные круинговой компанией Интерориент Навигейшен Ко. по адресу СПб, В.О., 14 линия дом 7 офис 3.3.1 (б/ц Преображенский).
Контактные тел. +7(812)326-87-20; +7(812)326-87-21; +7(812)326-87-22
 
Занятие проводит преподаватель с опытом работы на флоте и знанием специфики/требований к знанию морского английского языка для работы на флоте.
 
НОВАЯ ГРУППА НАЧИНАЕТ ЗАНЯТИЯ 15 ЯНВАРЯ 2018 ГОДА!
 
"Интерориент Навигейшн Компани", ЗАО Санкт-Петербург
+7 (812) 326-87-20, +7 (812) 326-87-21, +7 (812) 326-87-22



Комментарии   6.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Иванков Владимир Александрович, 15.05.2017, 18:16А сколько стоит обучение?И как долго длятся курсы?
-0+
#Симкин Борис Сэмович, 23.05.2017, 11:43Добрый день! Курсы длятся 4 недели. Более подробную информацию о курсах, программе обучения и стоимости вы можете узнать по телефону +7(812)326-87-20
-0+
#Сафонов Роман Вячеславович, 12.08.2017, 19:12Добрый день. Я на данный момент в рейсе. Планируют быть дома в начале сентября. Хотел бы походить на Ваши курсы английского. Подскажите в сентябре с какой даты начало занятий. Спасибо.
-0+
#Симкин Борис Сэмович, 14.09.2017, 10:44Добрый день! Группа в сентябре начинает занятия 18 сентября. Прошу связаться с нами по телефону +7(812)326-87-20 для записи на курсы.
-0+
#Danaos Russia, 17.08.2017, 11:56Очень полезные курсы. Рекомендую посетить, стоит потратить время и деньги.
-0+
#Костромин Артём Сергеевич, 18.09.2017, 09:34Здравствуйте. Есть ли возможность пройти ваш курс заочно или дистанционно?
Свежие новости
Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера
15:25 / судостроение