реклама

Круизный лайнер "Князь Владимир" возвращается в порт приписки

0 541 1 мин
Комфортабельный лайнер "Князь Владимир", который будет совершать регулярные круизные рейсы в черноморском регионе в навигацию 2017 года, готовится к предстоящему туристическому сезону. Об этом 03 мая 2017 года сообщила пресс-служба ФГУП "Росморпорт".
Как сообщается, в целях выполнения поставленных задач на лайнере прошел ремонт в объеме очередного освидетельствования на верфи "Kuzey Star Shipyard" в турецком городе Тузла, проведены работы по обновлению кают, пассажирских зон, общественных пространств на судне.

В настоящее время лайнер "Князь Владимир" завершает ходовые испытания для проверки штатной работы всех механизмов и систем судна. В ближайшее время будет проведена бункеровка судна топливом и "Князь Владимир" отправится в морской порт приписки Сочи.

Отмечается, что комплекс проведенных работ позволит обеспечить безопасный и комфортабельный отдых туристов. Регулярное круизное сообщение на лайнере "Князь Владимир" начнется 11 июня. Оптимальный маршрут соединит города Краснодарского края и Крыма: Сочи - Новороссийск – Ялта - Севастополь - Сочи.
 
Источник: портал korabli.eu



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство