реклама

Круизный лайнер "Александра" вышел в первый рейс после реновации

0 153 1 мин
На одном из ростовских судостроительных предприятий завершилась модернимзация круизного теплохода "Александра" (бывший Т. Г. Шевченко) круизной компании "Донинтурфлот". В свой первый круиз из Ростова-на-Дону в Москву судно отправилось 2 июня.

Лайнер относится к улучшенной версии судов 302 проекта - 302-МК. В России это единственный представитель данной вариации. Чтобы все преимущества были использованы по максимуму, и интерьеры теплохода удовлетворяли пожеланиям самых требовательных гостей, проведена полная, глубокая модернизация судна, которая затронула не только все каюты и общественные зоны, но и внешние палубы судна. Так, на средней и шлюпочной палубах теперь есть индивидуальные балконы, что для клиентов компании, без сомнения, является одним из главных ключей выбора лайнера для своего круизного путешествия, сообщает "Донинтурфлот" на своей странице "Вконтакте".

 

В перечень круизов лайнера на текущий сезон включены туры протяженностью от 3 до 16 дней из Ростова-на-Дону, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Перми, Нижнего Новгорода, Астрахани и Ярославля.

 

 

"Донинтурфлот Речной вокзал", ОАО Ростов-на-Дону
+7(863)240-80-95



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Спецкабель" представит свою продукцию на "Морском конгрессе – Дальний Восток"
01:00 / события