реклама

Круизная компания не будет сотрудничать с портом Феодосии

0 541 1 мин

Шестипалубная "Адриана", которая этим летом курсировала по маршрут от Одессы до Сочи, исключила крымский город из своего графика. Причина - отсутствие нормального причала, что создавало массу неудобств туристам и пассажирам, которым в ожидании пограничного и таможенного контроля приходилось любоваться из иллюминаторов горами металлолома и башенными кранами.


 

Напомним, в середине июня круизная компания запустила, ходившее прежде в Карибском море, судно по Одесско - Крымско - Кавказской линии. "Адриана" курсировала по Черному морю, заходя в Новороссийск, Сочи, Феодосию, Ялту, Одессу и Севастополь.

Тем не менее судовладельцы надеются, что несмотря на длительный, почти 20-летний перерыв, сезон получился успешным. "Нам удалось достичь хорошей загрузки при постоянно растущем спросе. Тем не менее, мы склонны расценивать нынешний сезон как тестовый, потому что настоящий потенциал рынка можно будет определить лишь в следующем году", – считает исполнительный директор Black & Baltic Seas cruise company Павел Красников.


Как пишут Вести, Совершить морской переход из Севастополя в Новороссийск, Сочи и в Феодосию можно было за 1,5 тысячи гривен. Чтобы зимой судно не простаивало, владельцы намерены организовать круизы из Новороссийска до Стамбула.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события