реклама

Кронштадтские корабелы рассказали студентам об успешной карьере в судоремонте

0 24 1 мин
Кронштадтский морской завод 12 марта принял участие в профориентационном совместном проекте Агентства занятости населения Кронштадтского района и Морской технической академии имени адмирала Д. Н. Сенявина – "День карьеры".

Встреча с ключевыми работодателями Кронштадта впервые состоялась на базе кронштадтской площадки Академии и проводилась для студентов выпускных групп.

 

Перед студентами выступила Лариса Анатольевна Лунева – заместитель генерального директора Кронштадтского морского завода по персоналу и административным вопросам. Она представила направления деятельности предприятия, обозначила актуальные специальности и рассказала об условиях труда, обратив внимание на различные "вкусные" бонусы, которыми пользуются сотрудники завода. Например, бесплатное питание и посещение физкультурно-оздоровительного комплекса на заводской территории.

Кронштадтские корабелы рассказали студентам об успешной карьере в судоремонте / Фото:
Кронштадтские корабелы рассказали студентам об успешной карьере в судоремонте / Фото: "Кронштадтский морской завод", АО

Участники "Дня карьеры" посмотрели видеоролик о предприятии, быстро разобрали заводскую газету и информационные буклеты. В личной беседе с заместителем директора живо интересовались условиями труда и минимальным уровнем квалификации для устройства на завод, сообщает предприятие на своей странице "Вконтакте".





Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости