реклама

Крейсер "Варяг" и танкер "Печенга" покинули Сингапур после участия в международной выставке

0 123 1 мин
Флагман Тихоокеанского флота (ТОФ) крейсер "Варяг" и морской танкер "Печенга" сегодня покинули военно-морскую базу Чанги ВМС Сингапура после участия в международной выставке военно-морского вооружения и военной техники IMDEX Asia 2017.
"Сегодня отряд боевых кораблей Тихоокеанского флота покинул военно-морскую базу Чанги ВМС Сингапура и продолжил выполнение задач дальнего похода. На протяжении трех дней российский крейсер принимал участие в международной выставке и был открыт для посещения иностранными делегациями стран-участниц", - сообщил представитель пресс-службы Восточного военного округа по ТОФ Владимир Матвеев.

Матвеев отметил, что в ходе визита офицеры командования отряда встретились с представителями командования ВМС и военно-морской промышленности Республики Сингапур и посетили другие корабли, принимавшие участие в выставке. Кроме того, моряки-тихоокеанцы ознакомились с достопримечательностями иностранного порта.

Отряд боевых кораблей ТОФ отправился в дальний поход из Владивостока 1 апреля. Корабли уже совершили заходы в порты Пусан (Южная Корея), Манила (Филиппины), Камрань (Вьетнам) и Саттахип (Таиланд).

Источник: ТАСС



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработана трехмерная модель судна проекта NE028
13:31 / судостроение