реклама

Корвет "Резкий" выведут из цеха для следующего этапа строительства

0 726 1 мин
Корвет "Резкий" покинет стапельный цех Амурского судостроительного завода и встанет у достроечного пирса для следующего этапа строительства.
Как сообщает пресс-служба "Амурского судостроительного завода", корвет будет переведен на достроечный пирс с помощью транспортно-спускового дока "Зея". Сейчас на корабле ведутся работы по формированию служебных и бытовых помещений, а также устанавливается оборудование и мебель в каютах.
Корвет "Резкий" / Фото: "Амурский судостроительный завод", ПАО

Подробнее о текущем состоянии строительства рассказал старший строитель Ражден Бараташвили, он отметил, что корпус заказа окончательно сформирован, полностью окрашена и предъявлена представителю заказчика его подводная часть. На корабле закончен предварительный монтаж линии вала и дизель-дизельных агрегатов, окончательный их монтаж будет производиться уже на плаву, после постановки корабля к достроечной набережной. Тогда же строители приступят к монтажу башенно-мачтового комплекса. Закрыты построечные удостоверения по работам на монтаже рулевого устройства. Смонтированы успокоители качки. Закончен монтаж блок-модуля ГАС.
 
"Амурский судостроительный завод", ПАО
Комсомольск-на-Амуре
+7 (4217) 57-34-83




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости