реклама

"Корд-Группа" примет участие в выставке НЕВА-2021

0 120 1 мин
Сегодня мы рассказываем о еще одной компании, которая примет участие в выставке НЕВА-2021 с 21-24 сентября в Петербурге.
Кратко о компании:

"Корд-Группа" является авторизированной сервисной компанией по ремонту и обслуживанию продукции компании TOKYO KEIKI. Также она является официальным партнером по продаже оборудования TOKYO KEIKI. Компания ООО "Корд-Группа", основанная в 1994 г., специализируется на поставках и обслуживании оборудования связи, навигационного и рыбопоискового оборудования, предназначенного для оснащения морских и речных судов, а так же для организации береговых систем связи. Мы обеспечиваем минимальные сроки поставок оборудования. При этом, определенное количество оборудования производства FURUNO, JRC, TOKYO KEIKI, ICOM, THRANE & THRANE, SAMYUNG, MOTOROLA, SONNENSCHEIN, комплектующих и расходных материалов постоянно имеется в наличии на складе во Владивостоке.
 
"Корд-Группа" примет участие в выставке НЕВА-2021 / Фото: Корд-группа

- Что будете представлять на выставке в этом году?

- В основном будем представлять производителей: из Японии (гирокомпасы, авторулевые) Tokyo Keiki,
из США (системы защиты винторулевой группы от намоток) SPURS, и российские системы картографии dKart с навигационными картами C-Map. Так же будем давать инфо по электронным документам и пособиям для судовладельцев

Приглашаем гостей и участников выставки посетить стенд компании "Корд-Группа" №150 павильон G7.

Все новости по выставке читайте по тегу: НЕВА-2021
 
"Корд-группа", ООО Владивосток
+7 (423) 242-77-28



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости