реклама
21.07.2021 10:00 / вмф, органы власти

Корабли ВМС Вьетнама примут участие в праздновании Дня ВМФ во Владивостоке

0 179 1 мин
Два ракетных фрегата Военно-морских сил Республики Вьетнам примут участие в праздновании Дня Военно-Морского Флота (ВМФ) во Владивостоке.

Боевые корабли "Чан Хынг Дао" и "Куанг Чунг" займут почётные гостевые места в парадном строю кораблей ТОФ, который формируется в бухте Золотой Рог.


В бухте Золотой Рог для обеспечения швартовки кораблей установлено 16 комплектов рейдового оборудования. Всего в торжествах будет задействовано 7 боевых кораблей.

Подготовка к празднованию Дня ВМФ проходит со строгим соблюдением комплекса мер противодействия угрозе распространения коронавирусной инфекции, направленных на сохранение жизни, здоровья военнослужащих, гражданского персонала и членов их семей. На боевых кораблях и причальных зонах на регулярной основе проводятся профилактические мероприятия для исключения заноса и распространения инфекционных заболеваний, включающие в себя организацию входного контроля с проведением термометрии тела, ежедневную дезинфекцию и санитарную обработку всех помещений, объектов и территории.
 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелы "Северной верфи" обсудили подготовку новых кадров для отрасли
10:23 / образование