реклама

Корабль "Дмитрий Рогачев" представят на юбилее Новороссийской ВМБ

0 193 1 мин
Моряки Новороссийской военной морской базы (ВМБ) Черноморского флота готовятся к торжествам в честь 25-летия со дня образования флотского объединения. 
В праздничных мероприятиях, которые пройдут в Новороссийске 8 сентября, примут участие военнослужащие всех воинских частей, входящих в состав военно-морской базы. Об этом сообщает Министерство обороны.

На причалах морского вокзала жителям и гостям города будут представлены современные корабли Черноморского флота – патрульный корабль проекта 22160 "Дмитрий Рогачев" и спасательный буксир "Капитан Гурьев". В статическом показе боевую технику представят расчеты ракетных комплексов "Бал" и "Бастион" береговой ракетно-артиллерийской бригады, а по завершении мероприятия на сцене выступят военный оркестр военно-морской базы, творческие коллективы города-героя.

Также программой предусмотрено проведение круглого стола по теме:"Новороссийская ВМБ – четверть века на страже черноморских рубежей" и церемония открытия бюста вице-адмирала Г. Холостякова на аллее Героев.
 
"Дмитрий Рогачев" / Министерство обороны РФ
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события