Массовые заезды объединили коллег в Полежаевском парке. Корабелы вышли на лыжные трассы, чтобы поддержать спортивный дух Красносельского и Кировского районов Санкт-Петербурга.

Погода в день соревнований выдалась суровой: термометр показывал –16 °C, а из-за колючего ветра по ощущениям было как все –22 °C. Однако такой мороз не напугал спортсменов. Тринадцать заводчан успешно преодолели дистанции: девушки пробежали один километр, а юноши испытали выносливость на трёхкилометровом участке. Заводская закалка помогла каждому дойти до финиша, невзирая на ледяной воздух.
Лыжные старты объединили разные поколения корабелов. Самому опытному участнику нашей команды — 70 лет, а самому молодому — всего 20. Такая преемственность показывает, что общие интересы и здоровый азарт сближают ветеранов и новичков, делая коллектив «Северной верфи» ОСК по-настоящему крепким и сплочённым, сообщает пресс-служба предприятия.













