реклама
Реклама в судостроении и морском бизнесе в целом
Реклама в судостроении и морском бизнесе в целом
В данном блоге специалисты “Корабел.ру” будут рассказывать о возможностях сайта и журнала. Как правильно пользоваться сайтом? Какие возможности открываются при работе с нами? И многое другое.

"Корабел.ру" - коротко о главном!

0 3538 1 мин
Факты и только факты о "Корабел.ру" - компании, существующей с 2002 года!!!
Фото: Корабел.ру
Фото: Корабел.ру

 

1) В компании работают только люди, которые любят море, не снимают тельника даже ночью. )))))))

2) Мы можем написать читабельный текст даже из списка марок сварочной проволоки, которая используется на предприятии. !!!!!!!!!!!!

3) У нас работают люди, награжденные правительственными наградами, члены Союза писателей, все разносторонние профессионалы своего дела. 

4) Сотрудники "Корабела" даже в выходные и в отпуск остаются корабелами. Вы можете их встретить с фотоаппаратом и диктофоном в местах, где есть любой намек на корабли.

5) Из окна нашего офиса виден порт и то, как мимо проходят суда;

6) Мы объездили практически всю Россию и все судостроительные, судоремонтные предприятия страны;

7) Нас знают за рубежом и зачастую противопоставляют европейским изданиям и ресурсам как единственного конкурента из России;

8) Мы активно участвуем в благотворительных акциях, способных действительно помочь нуждающимся;

9) Мы знаем правила домино;

10) Каждый наш сотрудник является конвергентным: может фотографировать, писать материалы, продавать (каждый из нас может подменить друг друга, потому что мы молодцы);

11) Мы независимые и конструктивно-объективные, потому что выступаем за честность рынка, за предоставление качественной информации и сведений;

12) Из комментариев, которые оставляют к статьям на "Корабеле" читатели, порой можно узнать об отечественном флоте больше, чем из самых подробных отчетов ОСК.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события