1) В компании работают только люди, которые любят море, не снимают тельника даже ночью.)))))))
2) Мы можем написать читабельный текст даже из списка марок сварочной проволоки, которая используется на предприятии. !!!
3) У нас работают люди, награжденные правительственными наградами, члены Союза писателей, все разносторонние профессионалы своего дела.
4) Сотрудники «Корабела» даже в выходные и в отпуск остаются корабелами. Вы можете их встретить с фотоаппаратом и диктофоном в местах, где есть любой намек на корабли.
5) Из окна нашего офиса виден порт и то, как мимо проходят суда;
6) Мы объездили практически всю Россию и все судостроительные, судоремонтные предприятия страны;
7) Нас знают за рубежом и зачастую противопоставляют европейским изданиям и ресурсам как единственного конкурента из России;
8) Мы активно участвуем в благотворительных акциях, способных действительно помочь нуждающимся;
9) Мы знаем правила домино;
10) Каждый наш сотрудник является конвергентным: может фотографировать, писать материалы, продавать (каждый из нас может подменить друг друга, потому что мы молодцы);
11) Мы независимые и конструктивно-объективные, потому что выступаем за честность рынка, за предоставление качественной информации и сведений;
12) Из комментариев, которые оставляют к статьям на «Корабеле» читатели, порой можно узнать об отечественном флоте больше, чем из самых подробных отчетов ОСК.





















