реклама

Контракт с Arctech Helsinki Shipyard возрождает Выборгский судозавод

4 1997 1 мин
Благодаря подписанному 8 апреля контракту между ОАО «ВСЗ» и ю Arctech Helsinki Shipyard в течение мая - июня 2011 года из простоя будут вызваны все работники ОАО «Выборгский судостроительный завод».
Завод построит блоки для двух ледокольных судов снабжения. Объем работ по контракту позволит загрузить производственные мощности завода на 100%. Блоки для первого судна должны быть поставлены заказчику в декабре 2011 – феврале 2012 г., для второго судна во II квартале 2012 года.
Выборгский судостроительный завод выступает субподрядчиком в контракте между ООО «Совкомфлот» и верфью AHS на строительство двух ледокольных судов снабжения. Готовые суда должны быть переданы Совкомфлоту весной 2013 года.
"Выборгский судостроительный завод", ПАО Выборг
+7(81378) 2-64-32
"Совкомфлот", ПАО Санкт-Петербург
8 (812) 385-94-10



Комментарии   4.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#проф, 11.04.2011, 19:14НУ я очень рад!!!!!!!!!!!!
жаль только что полнокомплектных судов ВСЗ так и не дают...
-0+
#Пивкин Юрий Сергеевич, 12.04.2011, 12:29Непонятно, Совкомфлот - он российский, или европейский? Заказ разместил в Финляндии, а те, с барского плеча, к самой дешёвой и тяжёлой работе привлекли папуасов из стран третьего мира.
-0+
#Dmitriy, 12.04.2011, 19:58Дорогие мои. Вы что не знаете кто такой Совкомфлот. Алигархическая московская структура с крышей в кремле. В начале 90-х годов строила флот за деньги всех пароходств СССР. Потом ничего пароходствам не вернула и заимела таким образом флот. Прихватили флот потом нефтяные перевозки. О какой российской судоходной компании Вы говорите??? Если завтра что-то не дай бог случится в стране. вы никогда и неуслышите о Совкомфлоте.
-0+
#Игорь, 15.04.2011, 13:28Скажите кто-нибудь, зачем Российскому государству нужна судоходная компания, крупнейшим участником которой является Российское государство, если эта компания заказывает новые суда за границами России, предпочитает иностранные флаги на своих судах, и, соответственно, российскому регистру предпочитает другие классификационные общества?
Свежие новости
Росимущество передало региону комплекс госсобственности для строительства Магаданского порта
20:27 / порты