реклама

Консалтинговые услуги для разработчиков и производителей судового оборудования

0 55 1 мин
Деятельность компании "МР-ТЕХ" включает в себя: консалтинговые услуги, разработку технической документации, организацию проведения испытаний (с выдачей необходимых протоколов) в области, находящейся в компетенции Российского Морского и Речного регистров судоходства и других классификационных обществ (DNV-GL, LR, BV, RINA и др.)
Разработка и корректура технической документации

В соответствии с требованиями осуществления сертификации большинства типов продукции, заявитель обязан предоставить определенный комплект документов – технической документации на товар. Под данным определением подразумевается набор документов, который применяется при проектировании и эксплуатации объектов технического назначения.

Разработка технической документации - это комплекс работ, который включает в себя: определение состава пакета документов, непосредственно саму разработку, сопровождение. Именно понятная, информативная и полная документация – это залог успеха для любого промышленного предприятия. При разработке технической документации необходимо наличие специальных знаний. Часто ведение такой документации требуется на нескольких языках.

Разработка программ и методик для проведения испытаний в лаборатории

Программа приемочных испытаний – это документ, в котором содержится информация о предмете, проходящем исследования в испытательной лаборатории. Здесь находится описание методов проведения исследований, этапы и их очередность. Целью разработки программы и методики приемочных испытаний является проведение самых испытаний рассматриваемого объекта.

Проведение испытаний с выдачей протоколов, необходимых для получения документов РМ и РРС и других морских классификационных обществ

Сертификационные испытания –  это этапы подтверждения качества и безопасности продукции, которые необходимы для проведения декларирования о соответствии, добровольной и обязательной сертификации. Протокол испытаний – официальный документ, содержащий результаты испытаний  образцов продукции. Протокол испытаний, это главный документ в котором содержится заключение о соответствии продукции заявленным требованиям. Также протокол испытаний служит одним из оснований в выдаче декларации о соответствии, сертификата соответствия.
"МР-ТЕХ", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 627-18-17



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события