реклама

Конференция "Речные перевозки России 2021" пройдет 20 октября в Ростове-на-Дону

0 335 1 мин
На мероприятии будут обсуждаться вопросы текущего положения речных грузоперевозок на российском рынке.
Открытие конференции "Речные перевозки России 2021" состоится 20 октября 2021 года в Ростове-на-Дону. На мероприятии будут слушаться доклады представителей основных грузовладельцев и логистических компаний Юга России, профильных ассоциаций, а также государственных органов, информирует оргкомитет конференции.
 
Фото: "ПортНьюс"

Ключевые вопросы конференции: развитие речных портов и терминалов, перспективы речных и морских малых портов; обзор перевозок зерна, нерудных строительных материалов, металлургической, химической продукции, леса, нефтеналивных и опасных грузов по рекам; гидрологические аспекты навигации; состояние гидротехнических сооружений, восстановление и реконструкция шлюзов и другой инфраструктуры водных путей;  развитие международных транспортных маршрутов с участием ВВТ на примере коридора "Север-Юг";  логистическое подспорье для перевозок по реке, создание логистических центров и ОЭЗ; обзор судостроения в России: темпы и возможности; привлечение инвестиций в речной транспорт и инфраструктуру

В 2021 году одновременно с конференцией "Речные перевозки России 2021" начнется агроконференция "GrainRu2021". В программу этого события включены вопросы агропрома для агробизнесменов Юга России - крупнейших мировых экспортеров зерновых. На фоне переориентации с импортозамещения на развитие экспорта, освоения земельных ресурсов и ликвидации технологического отставания, на мероприятии будут обсуждаться самые актуальные темы для игроков аграрного рынка.
"Viva Consult", ООО Курск
7(958) 197 75 03



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование