реклама

Комплексные поставки металлопроката для судоремонта и судостроения

0 44 1 мин
Компания "Нева-МеталлТрэйд" предлагает Вам воспользоваться услугами доработки и поставки металлопродукции для специализированного машиностроения и судостроения. В настоящий момент благодаря полученному опыту компания смогла стать ведущим поставщиком материалов для судостроительных предприятий и оффшорных проектов в РФ и странах ближнего зарубежья. Постоянными заказчиками ООО "Нева-МеталлТрэйд" являются организации, работающие в машиностроительной, судостроительной и судоремонтной сферах.
В процессе работы компания стремится комплексно подойти к процессу обслуживания клиентов за счет оказания как основных (профильных) так и сопутствующих услуг: продажа металлопродукции, экспедирование, складирование заказанных изделий, таможенное сопровождение грузов и т.д. Более полный список оказываемых услуг Вы всегда можете найти в разделе "Услуги". Помимо этого, специалистами нашей компании разработана и внедрена специальная система финансирования наиболее интересных судостроительных стартапов. Мы с радостью возьмем на себя роль финансового оператора сложного профильного проекта.

Прямые поставки металлопроката и не только!

Большинство наших конкурентов осуществляют сугубо прямые поставки металлопроката. Наша компания помимо прямых продаж (поставки заказчику конкретного вида продукции) так же готова оказать более полный спектр услуг, то есть предложить пакет с дополнительным производственным сервисом. Подобный подход позволяет нам расширить свои возможности при предложении услуг, а как следствие находиться в более выигрышном положении по отношению к конкурирующим организациям.

Основными задачами нашей компании являются неуклонное расширение географии поставок продукции, совершенствование условий взаимодействия с клиентом и постоянный рост численных и качественных показателей оказываемых нами сервисных услуг.
"Нева-МеталлТрэйд", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 401-65-65



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 / судоремонт