реклама

"Компас-Р" традиционно выступила спонсором Международных Армейских Игр

0 16 1 мин
В подмосковном Алабино состоялась церемония открытия армейского этапа конкурса Международные Армейские Игры - 2019 "Страж порядка". Присутствовали представители от всех округов. С напутственными словами выступили: начальник ГУВП МО РФ генерал-лейтенант Ивановский, а так же комендант г.Москвы генерал-лейтенант Селезенев. Поздравительные речи прозвучали также и от гостей мероприятия. После официального открытия участники соревнований, и гости, увидели показательные выступления различных подразделений военной полиции.
Данный этап конкурса определит - кто будет представлять Россию на международных соревнованиях военных полицейских в рамках АрМИ-2019. Соревнования пройдут в четыре этапа. Так, конкурсанты посоревнуются в стрельбе из штатного стрелкового оружия, преодолении полосы препятствий, гонке патрульного наряда на легковых автомобилях, а также командной гонке с преодолением естественных преград.

Компания Компас-Р  является постоянным партнером и спонсором Международных Армейских Игр каждый год. Поэтому мы с большим интересом будем наблюдать за всеми этапами конкурса, и болеть за полюбившиеся команды.
"Компас-Р", ООО Москва
+7 (495) 956-13-94



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование