реклама

Компания "Югория" застраховала Чемпионат России по автозвуку

0 570 1 мин
ГСК "Югория" стала официальным страховщиком регионального этапа Чемпионата России по автозвуку, мультимедиа и тюнингу AMT Russian Challenge, которые прошли в Кирове.
Соревновательное движение АМТ появилось в 2010 году. Перспективность и новизна формата движения сразу же была оценена и спортсменами, и спонсорами. Инициатором и генеральным спонсором соревнований выступила сеть магазинов автомобильной электроники "ВЕГА", организатором - Фонд развития общественных технологий "Форотех" при поддержке администрации города.
Кировский филиал компании застраховал ответственность организаторов мероприятия на 1 млн. рублей.
На чемпионат АМТ прибыли автолюбители из Сыктывкара, Ижевска, Набережных Челнов, Нижнего Тагила, Чебоксар, Нижнего Новгорода, Челябинска, Екатеринбурга, Перми и др. В соревнованиях мог принять участие любой автовладелец, имеющий звуковую аппаратуру. На суд жюри были представлены самые различные автомобили — от "Оки" до внедорожника.
Формат соревнований включает в себя четыре категории: "Качество звука", "Мультимедиа", "Максимальное звуковое давление" и "Тюнинг". Эти категории, в свою очередь, делятся на классы: девять классов по чистоте звука, семь классов по звуковому давлению, два класса мультимедиа и два - тюнинга.
"Югория ГСК", ОАО Санкт-Петербург
(812) 331-99-33



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события