реклама

Компания "Унибор" поставляет фаскосниматели и кромкорезы

0 1047 1 мин
Фаскосниматель или кромкорез – ручная машина, предназначенная для снятия фаски с листовых материалов и внутренней кромки отверстий. С помощью фаскоснимателя производится зачистка поверхностей и снятие фаски.
Благодаря широкому выбору лезвий и диапазону регулировки скорости вращения, кромкорез можно применять для снятия фаски с различных типов материалов, а также осуществлять обработку двух сторон поверхности одновременно.
Фаскосниматель имеет небольшой вес и малые габариты, поэтому может выполнять различные технические задачи. Кромкорез позволяет обрабатывать всю ширину среза за один проход, обеспечивая высокое качество обработанной поверхности. Главное преимущество машины – быстрый монтаж кромкореза на крае листа.

Кромкорез ручной ВМ-15
Портативная ручная машина для обработки кромки листа и внутренней кромки отверстий диаметром выше 50мм.

Кромкорез ручной ВМ-20
Кромкорез ручной ВМ-20 предназначен для обработки кромки стальных листов перед сваркой, позволяет снимать фаску в пределах от 15 до 60 градусов, а также торцевать кромку.

Машина-автомат для обработки кромки ВМА-25
Машина-автомат для обработки кромки ВМА-25.Удобная модульная компоновка.С успехом используется для устранения серповидности листа.

Агрегат для снятия фаски СМФ-900
Кромкорез СМФ-900 – мощная промышленная машина для разделки кромки на листах. Данный агрегат позволяет снимать фаску до 40 мм. Кромкорез надежен и неприхотлив в процессе эксплуатации.

Фаскосъемная машина ЛКФ 450/2
Ручной фаскосниматель машина ЛКФ 450/2 предназначена для обработки кромок листовых матриалов, а также внутренней кромки выполненных отверстий.

Машина для снятия фаски с труб ПРО 10
ПБКромкорез ПРО 10 ПБ предназначен для обработки кромок труб в диапазоне диаметров от 40 до 273 мм.Широкий диапазон -неоспоримое преимущество данной машины.
"К2", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 509-23-23



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 , 27 Апреля 2024 / судоремонт