реклама

Компания "ТехноТимМарин" осуществляет юридические услуги

0 375 1 мин
Компания "ТехноТимМарин" оказывает юридические услуги в области морского, страхового, транспортного и коммерческого права.
Одним из профилирующих направлений деятельности компании "ТТМ" является правовое регулирование отношений, возникающих при осуществлении действий  в области торгового мореплавания. Основными задачами и целями компании является осуществлении в интересах клиентов профилактических (про-аквтивных) мер, служащих исключению или минимизации возможных рисков, неотрывно присущих морскому судоходству, и оказание юридической защиты и поддержки  на стадии  после фактического возникновения конфликтов интересов, возникающих в результате профессиональных действий в области морского судоходства. Наша компания успешно оказывает услуги в юридическом сопровождении купли-продажи судов, регистрации судов под флаг Российской Федерации, а также под иной удобный флаг, арест морских судов, разрешения  споров по грузовым операциям, столкновение, спасание, чартеры и договора фрахтования.

Компания тесно и плодотворно сотрудничает с ведущими страховыми компаниями, предоставляющими услуги морского страхования. В этой области разработана и накоплена обширная и успешная практика содействию страхования морских судов и грузов. Компания готова оказать эффективную и квалифицированную юридическую поддержку в форме консультаций при наступлении страховых событий и в форме предложения надлежащих современных действий при наступлении страховых случаев, а также при необходимости оказать юридическую защиту в судебном порядке.

Специалистами компании уже многие годы осуществляется официальное у успешное  представительство  в арбитражных судах, Морской арбитражной комиссии при ТПП РФ и судах общей юрисдикции.
"ТехноТимМарин", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 493-2740 (доб.103)



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 , 29 Апреля 2024 / образование