реклама
21.07.2021 13:40 / события, нева-2021

Компания "Связь и Радионавигация" анонсировала оборудование для выставки НЕВА-2021

0 135 1 мин
Продолжаем серию материалов о компаниях, которые примут участие в выставке НЕВА-2021 с 21-24 сентября в Петербурге.
Коротко о компании:

Группа компаний "Связь и Радионавигация" объединяет профессионалов в области средств радиосвязи и навигации с целью предоставления услуг поставки, проверки, обслуживания и ремонта на высшем уровне.
 
Компания основана в 1998 году, и уже на протяжении многих лет мы занимаемся поставкой и сервисным обслуживанием судового радионавигационного оборудования и средств связи. Постоянно расширяет список оказываемых услуг и следит за качеством их выполнения.
 
Сотрудничает со многими поставщиками оборудования в данном направлении, и имеет соответствующие авторизации на право осуществления сервисных работ, обслуживания и ремонта таких брендов как: Furuno, Sperry, JRC, Tokyo Keiki, Danelec, Thrane&Thrane (Cobham), Koden, Highlander, ПНППК, Valcom, Skipper, Iridium, а также ряда других производителей.
 
Главный офис находится в Санкт-Петербурге. Также есть подразделения во Владивостоке, Петрозаводске, Ростове-на-Дону, Калининграде, Мурманске, Новороссийске и в Астрахани.
 
Группа компаний "Связь и Радионавигация" имеет признание ряда классификационных сообществ, входящих в IACS: РМРС, РРР, DNV GL, BV, LR, RINA, NK, Panama shipping registrar.
 
Логотип компании "Связь и Радионавигация" / Фото: "Связь и Радионавигация СПб", ООО

- Что будете представлять на стенде выставки в этом году?
- На выставке НЕВА-2021 мы представим продукцию разработанную и произведенную нами, также будет представлена продукция производителей, с кем у нас подписан дистрибьюторский контракт. В этом году мы гордимся партнерством с нашими производителями и выставляем вместе с ними продукцию, это такие представители, как : ПНППК,  AC Antennas, ComNav и Jotron. Кроме этого будут представлены наши новые услуги по сервисным работам, там будут находиться представители всех отделов компании для того, чтобы наши партнеры могли пообщаться со всеми нашими сотрудниками и обсудить какие-то дальнейшие взаимодействия. Будет представлена готовая продукция, которую можно будет потрогать, посмотреть и оценить интерфейс и качество выполнения производства оборудования.

- Какие у вас ожидания от предстоящего мероприятия?
- От выставки ждем налаживания взаимодействия, общения, представления партнеров и производителей нашим заказчикам, чтобы они оценили качество совместных работ и продукции. Выставка – это прекрасное время обсудить моменты, которые оставались нерешенными за последние пару лет, из-за удаленности, невозможности и нехватки времени приехать и пообщаться. Основное – это встретиться с нашими друзьями-партнерами.

Приглашаем гостей и участников посетить стенд компании "Связь и Радионавигация" №002, павильон G5.

Все новости по выставке читайте по тегу: НЕВА-2021
"Связь и Радионавигация СПб", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 4-673-673



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости